5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

57,69 €
9,00 kg ( 6,41 € / 1 kg )

8,99 €
0,85 kg ( 10,58 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,59 €

UVP 16,59 €
14,09 €
1,02 kg ( 13,82 € / 1 kg )

68,19 €
9,60 kg ( 7,11 € / 1 kg )

10,49 €
1,20 kg ( 8,75 € / 1 kg )

UVP 30,96 €
28,79 €
2,04 kg ( 14,12 € / 1 kg )

6,99 €
1,02 kg ( 6,86 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,79 €

UVP 10,50 €
9,29 €
1,20 kg ( 7,75 € / 1 kg )

14,29 €
1,02 kg ( 14,01 € / 1 kg )

4,29 €
0,50 kg ( 8,58 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 3,49 €

UVP 41,28 €
35,99 €
3,20 kg ( 11,25 € / 1 kg )

10,59 €
1,02 kg ( 10,39 € / 1 kg )

UVP 9,49 €
8,49 €
1,02 kg ( 8,33 € / 1 kg )

9,49 €
2,04 kg ( 4,66 € / 1 kg )

UVP 4,99 €
3,89 €
0,30 kg ( 12,97 € / 1 kg )

7,79 €
1,12 l ( 6,96 € / 1 l )

8,99 €
1,02 kg ( 8,82 € / 1 kg )

UVP 30,24 €
26,19 €
1,28 kg ( 20,47 € / 1 kg )

UVP 41,28 €
35,99 €
3,20 kg ( 11,25 € / 1 kg )

10,19 €
0,80 kg ( 12,74 € / 1 kg )

11,59 €
1,20 kg ( 9,66 € / 1 kg )

14,99 €
1,20 kg ( 12,50 € / 1 kg )

UVP 23,20 €
20,59 €
2,00 kg ( 10,30 € / 1 kg )

18,29 €
2,04 kg ( 8,97 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 17,49 €