5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 7,49 €
5,99 €
0,30 kg ( 19,97 € / 1 kg )

12,89 €
1,02 kg ( 12,64 € / 1 kg )

UVP 47,88 €
42,99 €
1,92 kg ( 22,40 € / 1 kg )

10,19 €
0,60 kg ( 16,99 € / 1 kg )

20,99 €
2,72 kg ( 7,72 € / 1 kg )

17,39 €
1,20 kg ( 14,50 € / 1 kg )

UVP 20,28 €
17,29 €
0,96 kg ( 18,02 € / 1 kg )

20,99 €
2,72 kg ( 7,72 € / 1 kg )

132,99 €
10,00 kg ( 13,30 € / 1 kg )

9,19 €
2,40 kg ( 3,83 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,79 €

UVP 19,74 €
18,39 €
2,40 kg ( 7,67 € / 1 kg )

UVP 16,68 €
14,99 €
4,80 kg ( 3,13 € / 1 kg )

UVP 23,88 €
22,29 €
0,84 kg ( 26,54 € / 1 kg )

22,49 €
0,96 kg ( 23,43 € / 1 kg )

13,69 €
1,20 kg ( 11,41 € / 1 kg )

UVP 14,94 €
13,79 €
1,20 kg ( 11,50 € / 1 kg )

UVP 14,94 €
12,39 €
1,20 kg ( 10,33 € / 1 kg )

17,19 €
1,02 kg ( 16,86 € / 1 kg )

UVP 23,20 €
21,49 €
2,00 kg ( 10,75 € / 1 kg )

UVP 16,56 €
14,39 €
1,02 kg ( 14,11 € / 1 kg )

29,99 €

UVP 14,94 €
13,99 €
1,20 kg ( 11,66 € / 1 kg )

UVP 22,24 €
18,19 €
1,36 kg ( 13,38 € / 1 kg )

17,29 €
1,20 kg ( 14,41 € / 1 kg )