5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

12,89 €
2,20 kg ( 5,86 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 12,29 €

UVP 6,49 €
6,09 €
1,20 kg ( 5,08 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,99 €

UVP 22,20 €
18,09 €
1,02 kg ( 17,74 € / 1 kg )

UVP 10,74 €
9,79 €
1,20 kg ( 8,16 € / 1 kg )

UVP 22,20 €
17,49 €
1,02 kg ( 17,15 € / 1 kg )

9,39 €
0,51 kg ( 18,42 € / 1 kg )

6,99 €
1,20 kg ( 5,83 € / 1 kg )

UVP 8,49 €
6,79 €
0,42 kg ( 16,17 € / 1 kg )

14,19 €
1,60 kg ( 8,87 € / 1 kg )

9,49 €
2,04 kg ( 4,66 € / 1 kg )

UVP 11,94 €
10,49 €
1,20 kg ( 8,75 € / 1 kg )

9,59 €
1,02 kg ( 9,41 € / 1 kg )

UVP 9,90 €
8,99 €
1,20 kg ( 7,50 € / 1 kg )

16,19 €
2,22 kg ( 7,30 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 15,49 €

16,49 €
0,56 kg ( 29,45 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 15,49 €

14,49 €
1,20 kg ( 12,08 € / 1 kg )

14,49 €
1,20 kg ( 12,08 € / 1 kg )

8,99 €
1,02 kg ( 8,82 € / 1 kg )

UVP 11,94 €
9,89 €
1,20 kg ( 8,25 € / 1 kg )

UVP 19,20 €
15,59 €
1,02 kg ( 15,29 € / 1 kg )

UVP 6,49 €
6,09 €
1,20 kg ( 5,08 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,99 €

5,39 €
1,02 kg ( 5,29 € / 1 kg )

UVP 53,50 €
42,39 €
2,00 kg ( 21,20 € / 1 kg )

UVP 20,94 €
19,29 €
2,40 kg ( 8,04 € / 1 kg )