5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

16,49 €
1,02 kg ( 16,17 € / 1 kg )

UVP 17,88 €
15,99 €
1,20 kg ( 13,33 € / 1 kg )

UVP 16,74 €
14,99 €
1,80 kg ( 8,33 € / 1 kg )

UVP 17,94 €
16,49 €
2,40 kg ( 6,88 € / 1 kg )

UVP 12,30 €
11,29 €
1,20 kg ( 9,41 € / 1 kg )

13,59 €
1,20 kg ( 11,33 € / 1 kg )

22,49 €
1,20 kg ( 18,75 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 21,49 €

15,59 €
2,22 kg ( 7,03 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,99 €

14,59 €
2,40 kg ( 6,08 € / 1 kg )

UVP 22,44 €
18,99 €
2,40 kg ( 7,92 € / 1 kg )

12,79 €
1,02 kg ( 12,54 € / 1 kg )

13,69 €
1,20 kg ( 11,41 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,49 €
2,40 kg ( 6,04 € / 1 kg )

UVP 20,72 €
17,29 €
1,12 kg ( 15,44 € / 1 kg )

UVP 14,34 €
13,49 €
1,20 kg ( 11,25 € / 1 kg )

14,99 €
1,20 kg ( 12,50 € / 1 kg )

11,49 €
1,20 kg ( 9,58 € / 1 kg )

UVP 71,76 €
63,99 €
9,60 kg ( 6,67 € / 1 kg )

24,59 €
4,80 kg ( 5,13 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 23,49 €

UVP 10,74 €
9,99 €
0,60 kg ( 16,65 € / 1 kg )

UVP 49,20 €
44,99 €
4,80 kg ( 9,38 € / 1 kg )

8,99 €
1,20 kg ( 7,50 € / 1 kg )

UVP 34,68 €
31,39 €
2,40 kg ( 13,08 € / 1 kg )

10,69 €
2,22 kg ( 4,82 € / 1 kg )