5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 110,16 €
96,99 €
19,20 kg ( 5,06 € / 1 kg )

16,99 €
0,84 kg ( 20,23 € / 1 kg )

11,49 €
1,20 kg ( 9,58 € / 1 kg )

UVP 8,49 €
6,89 €
0,42 kg ( 16,41 € / 1 kg )

UVP 11,88 €
9,99 €
1,20 kg ( 8,33 € / 1 kg )

UVP 8,10 €
6,29 €
1,20 kg ( 5,25 € / 1 kg )

22,29 €
3,00 kg ( 7,43 € / 1 kg )

UVP 15,48 €
14,09 €
1,02 kg ( 13,82 € / 1 kg )

12,89 €
2,20 kg ( 5,86 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 12,29 €

UVP 22,14 €
17,19 €
0,72 kg ( 23,88 € / 1 kg )

13,89 €
0,63 kg ( 22,05 € / 1 kg )

UVP 6,49 €
6,09 €
1,20 kg ( 5,08 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,99 €

UVP 22,20 €
18,09 €
1,02 kg ( 17,74 € / 1 kg )

UVP 10,74 €
9,79 €
1,20 kg ( 8,16 € / 1 kg )

UVP 22,20 €
17,49 €
1,02 kg ( 17,15 € / 1 kg )

9,39 €
0,51 kg ( 18,42 € / 1 kg )

6,99 €
1,20 kg ( 5,83 € / 1 kg )

UVP 8,49 €
6,79 €
0,42 kg ( 16,17 € / 1 kg )

14,19 €
1,60 kg ( 8,87 € / 1 kg )

9,49 €
2,04 kg ( 4,66 € / 1 kg )

UVP 11,94 €
10,49 €
1,20 kg ( 8,75 € / 1 kg )

10,19 €
0,36 kg ( 28,00 € / 1 kg )

9,59 €
1,02 kg ( 9,41 € / 1 kg )

UVP 9,90 €
8,99 €
1,20 kg ( 7,50 € / 1 kg )