5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 28,56 €
22,99 €
2,04 kg ( 11,27 € / 1 kg )

UVP 16,56 €
15,19 €
1,02 kg ( 14,90 € / 1 kg )

4,39 €
0,30 kg ( 14,64 € / 1 kg )

14,79 €
1,02 kg ( 14,50 € / 1 kg )

UVP 23,88 €
21,79 €
1,50 kg ( 14,53 € / 1 kg )

UVP 6,95 €
5,79 €
0,03 kg ( 193,00 € / 1 kg )

43,69 €
4,08 kg ( 10,71 € / 1 kg )

UVP 11,10 €
10,39 €
1,20 kg ( 8,66 € / 1 kg )

53,99 €
9,00 kg ( 6,00 € / 1 kg )

4,39 €
0,30 kg ( 14,64 € / 1 kg )

15,49 €
1,02 kg ( 15,19 € / 1 kg )

UVP 30,96 €
28,69 €
2,04 kg ( 14,07 € / 1 kg )

UVP 13,14 €
12,09 €
1,20 kg ( 10,08 € / 1 kg )

UVP 26,16 €
20,89 €
1,20 kg ( 17,41 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 20,29 €

8,09 €
1,02 kg ( 7,94 € / 1 kg )

UVP 25,49 €
19,79 €
2,00 kg ( 9,90 € / 1 kg )

UVP 11,94 €
10,19 €
1,20 kg ( 8,50 € / 1 kg )

UVP 20,23 €
17,29 €
1,45 kg ( 11,97 € / 1 kg )

UVP 10,74 €
9,69 €
0,60 kg ( 16,15 € / 1 kg )

UVP 31,90 €
28,59 €
1,50 kg ( 19,06 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 27,99 €

UVP 19,08 €
16,99 €
1,50 kg ( 11,33 € / 1 kg )

UVP 21,54 €
17,89 €
2,40 kg ( 7,46 € / 1 kg )

UVP 22,61 €
20,59 €
1,62 kg ( 12,75 € / 1 kg )

14,89 €
1,02 kg ( 14,60 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,59 €