5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 14,94 €
13,99 €
1,20 kg ( 11,66 € / 1 kg )

UVP 28,56 €
23,79 €
1,32 kg ( 18,03 € / 1 kg )

UVP 13,14 €
11,89 €
1,20 kg ( 9,91 € / 1 kg )

UVP 19,74 €
18,09 €
2,40 kg ( 7,54 € / 1 kg )

1,89 €
0,04 kg ( 52,50 € / 1 kg )

29,99 €

UVP 15,92 €
14,99 €
0,40 kg ( 37,48 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,29 €

20,99 €
2,72 kg ( 7,72 € / 1 kg )

10,49 €
1,20 kg ( 8,75 € / 1 kg )

UVP 19,49 €
17,39 €
0,96 kg ( 18,12 € / 1 kg )

UVP 23,88 €
19,59 €
1,02 kg ( 19,21 € / 1 kg )

14,79 €
2,40 kg ( 6,17 € / 1 kg )

UVP 29,70 €
23,39 €
2,10 kg ( 11,14 € / 1 kg )

10,39 €
2,22 kg ( 4,69 € / 1 kg )

UVP 35,88 €
33,49 €
4,80 kg ( 6,98 € / 1 kg )

UVP 17,94 €
16,29 €
2,40 kg ( 6,79 € / 1 kg )

15,39 €
1,20 kg ( 12,83 € / 1 kg )

UVP 27,04 €
22,19 €
1,36 kg ( 16,32 € / 1 kg )

UVP 15,84 €
11,49 €
1,60 kg ( 7,19 € / 1 kg )

UVP 14,94 €
13,59 €
1,20 kg ( 11,33 € / 1 kg )

UVP 20,28 €
19,09 €
0,84 kg ( 22,73 € / 1 kg )

UVP 13,41 €
12,09 €
0,36 kg ( 33,59 € / 1 kg )

7,99 €
1,02 kg ( 7,84 € / 1 kg )

UVP 23,76 €
19,99 €
1,20 kg ( 16,66 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 18,99 €