5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

1,89 €
0,06 kg ( 34,37 € / 1 kg )

10,29 €
2,22 kg ( 4,64 € / 1 kg )

UVP 30,96 €
28,69 €
2,04 kg ( 14,07 € / 1 kg )

UVP 19,49 €
17,79 €
0,96 kg ( 18,54 € / 1 kg )

UVP 20,28 €
17,59 €
1,02 kg ( 17,25 € / 1 kg )

65,79 €
8,40 kg ( 7,84 € / 1 kg )

3,49 €
0,02 kg ( 151,74 € / 1 kg )

13,99 €
0,32 kg ( 43,72 € / 1 kg )

62,69 €
9,00 kg ( 6,97 € / 1 kg )

UVP 14,70 €
12,69 €
1,14 kg ( 11,14 € / 1 kg )

81,79 €
12,00 kg ( 6,82 € / 1 kg )

UVP 8,49 €
6,49 €
0,42 kg ( 15,46 € / 1 kg )

UVP 15,48 €
13,99 €
1,02 kg ( 13,72 € / 1 kg )

UVP 23,88 €
20,49 €
1,50 kg ( 13,66 € / 1 kg )

UVP 14,94 €
13,59 €
1,20 kg ( 11,33 € / 1 kg )

16,99 €
2,40 kg ( 7,08 € / 1 kg )

UVP 45,48 €
42,79 €
4,08 kg ( 10,49 € / 1 kg )

5,69 €
0,75 kg ( 7,59 € / 1 kg )

23,99 €
2,40 kg ( 10,00 € / 1 kg )

UVP 14,94 €
13,09 €
1,20 kg ( 10,91 € / 1 kg )

9,79 €
0,85 kg ( 11,52 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 9,39 €

UVP 1,19 €
1,09 €
0,06 kg ( 19,82 € / 1 kg )

62,39 €
6,00 kg ( 10,40 € / 1 kg )

17,39 €
1,20 kg ( 14,50 € / 1 kg )