5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

11,49 €
1,20 kg ( 9,58 € / 1 kg )

UVP 12,54 €
10,39 €
1,08 kg ( 9,63 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 9,99 €

18,59 €
2,04 kg ( 9,12 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 17,79 €

UVP 26,94 €
23,99 €
4,80 kg ( 5,00 € / 1 kg )

UVP 20,00 €
17,49 €
1,60 kg ( 10,94 € / 1 kg )

UVP 10,75 €
9,49 €
0,30 kg ( 31,64 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 9,29 €

10,59 €
1,53 kg ( 6,93 € / 1 kg )

9,69 €
1,02 kg ( 9,50 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 9,29 €

11,49 €
1,20 kg ( 9,58 € / 1 kg )

UVP 19,58 €
17,29 €
1,50 kg ( 11,53 € / 1 kg )

15,49 €
1,20 kg ( 12,91 € / 1 kg )

5,49 €
0,80 kg ( 6,87 € / 1 kg )

UVP 13,74 €
12,29 €
1,20 kg ( 10,25 € / 1 kg )

UVP 10,74 €
9,79 €
1,20 kg ( 8,16 € / 1 kg )

8,29 €
1,02 kg ( 8,13 € / 1 kg )

6,59 €
1,20 kg ( 5,50 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 6,39 €

9,79 €
0,51 kg ( 19,20 € / 1 kg )

24,79 €
2,40 kg ( 10,33 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 23,69 €

UVP 20,64 €
18,59 €
1,60 kg ( 11,62 € / 1 kg )

18,39 €
2,21 kg ( 8,33 € / 1 kg )

12,99 €
1,12 kg ( 11,60 € / 1 kg )

UVP 18,54 €
16,19 €
2,40 kg ( 6,75 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 15,49 €

UVP 11,94 €
10,49 €
0,51 kg ( 20,57 € / 1 kg )

UVP 29,28 €
21,99 €
3,20 kg ( 6,88 € / 1 kg )