5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 41,28 €
35,99 €
3,20 kg ( 11,25 € / 1 kg )

UVP 8,94 €
6,29 €
1,20 kg ( 5,25 € / 1 kg )

UVP 14,95 €
9,19 €
0,75 kg ( 12,26 € / 1 kg )

UVP 11,45 €
9,09 €
0,25 kg ( 36,36 € / 1 kg )

UVP 23,84 €
21,59 €
1,36 kg ( 15,88 € / 1 kg )

14,79 €
1,02 kg ( 14,50 € / 1 kg )

UVP 7,49 €
5,99 €
1,50 kg ( 4,00 € / 1 kg )

UVP 59,76 €
41,99 €
9,60 kg ( 4,38 € / 1 kg )

UVP 25,19 €
22,69 €
0,99 kg ( 22,92 € / 1 kg )

17,69 €
1,36 kg ( 13,01 € / 1 kg )

2,89 €
0,34 kg ( 8,50 € / 1 kg )

13,49 €
1,62 l ( 8,33 € / 1 l )

5,39 €
1,02 kg ( 5,29 € / 1 kg )

UVP 17,88 €
16,69 €
1,20 kg ( 13,91 € / 1 kg )

UVP 20,54 €
19,19 €
2,21 kg ( 8,69 € / 1 kg )

UVP 29,79 €
20,99 €
4,80 kg ( 4,38 € / 1 kg )

UVP 28,48 €
25,49 €
3,20 kg ( 7,97 € / 1 kg )

8,49 €
1,40 kg ( 6,07 € / 1 kg )

UVP 22,28 €
17,49 €
1,01 kg ( 17,32 € / 1 kg )

20,69 €
1,20 kg ( 17,25 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 19,99 €

8,89 €
0,30 kg ( 29,64 € / 1 kg )

UVP 18,00 €
16,29 €
2,04 kg ( 7,99 € / 1 kg )

12,79 €
1,80 kg ( 7,11 € / 1 kg )

UVP 23,88 €
21,59 €
1,50 kg ( 14,40 € / 1 kg )