5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 13,14 €
10,69 €
0,54 kg ( 19,80 € / 1 kg )

UVP 28,64 €
24,99 €
4,80 kg ( 5,21 € / 1 kg )

UVP 8,49 €
6,49 €
0,42 kg ( 15,46 € / 1 kg )

UVP 11,10 €
10,39 €
1,20 kg ( 8,66 € / 1 kg )

UVP 14,94 €
12,69 €
1,20 kg ( 10,58 € / 1 kg )

10,49 €
1,20 kg ( 8,75 € / 1 kg )

43,99 €
10,20 kg ( 4,32 € / 1 kg )

UVP 8,49 €
6,89 €
0,42 kg ( 16,41 € / 1 kg )

3,49 €
0,02 kg ( 151,74 € / 1 kg )

10,59 €
1,02 kg ( 10,39 € / 1 kg )

UVP 38,16 €
29,99 €
1,68 kg ( 17,86 € / 1 kg )

UVP 28,48 €
25,49 €
3,20 kg ( 7,97 € / 1 kg )

18,49 €
1,96 kg ( 9,46 € / 1 kg )

UVP 7,29 €
5,99 €
1,50 kg ( 4,00 € / 1 kg )

19,59 €
2,21 kg ( 8,87 € / 1 kg )

25,29 €
1,92 kg ( 13,18 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 24,19 €

17,19 €
1,96 kg ( 8,80 € / 1 kg )

UVP 19,12 €
15,89 €
2,30 kg ( 6,90 € / 1 kg )

UVP 43,20 €
33,69 €
3,20 kg ( 10,53 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 32,69 €

4,49 €
0,12 kg ( 37,42 € / 1 kg )

4,39 €
0,07 kg ( 66,52 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 4,29 €

UVP 47,88 €
44,99 €
9,60 kg ( 4,69 € / 1 kg )

11,69 €
1,28 kg ( 9,17 € / 1 kg )

3,79 €
0,68 kg ( 5,58 € / 1 kg )