5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 13,14 €
12,29 €
2,40 kg ( 5,13 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 11,79 €

13,69 €
2,40 kg ( 5,71 € / 1 kg )

2,39 €
0,10 kg ( 23,90 € / 1 kg )

UVP 26,94 €
22,99 €
2,40 kg ( 9,58 € / 1 kg )

69,99 €
9,60 kg ( 7,30 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 67,49 €

UVP 7,99 €
7,49 €
0,80 kg ( 9,37 € / 1 kg )

5,99 €
1,65 kg ( 3,64 € / 1 kg )

UVP 5,52 €
4,99 €
0,08 kg ( 62,38 € / 1 kg )

37,79 €
4,80 kg ( 7,88 € / 1 kg )

2,19 €
0,12 kg ( 17,81 € / 1 kg )

UVP 23,94 €
21,09 €
4,80 kg ( 4,40 € / 1 kg )

13,89 €
4,98 kg ( 2,79 € / 1 kg )

UVP 57,90 €
52,09 €
12,00 kg ( 4,35 € / 1 kg )

5,69 €
0,80 kg ( 7,12 € / 1 kg )

UVP 27,95 €
24,49 €
2,50 kg ( 9,80 € / 1 kg )

20,49 €
4,80 kg ( 4,27 € / 1 kg )

15,49 €
4,80 kg ( 3,23 € / 1 kg )

UVP 19,74 €
18,19 €
2,40 kg ( 7,58 € / 1 kg )

UVP 14,09 €
12,99 €
1,50 kg ( 8,66 € / 1 kg )

UVP 22,95 €
18,39 €
2,50 kg ( 7,36 € / 1 kg )

UVP 54,99 €
43,39 €
12,50 kg ( 3,48 € / 1 kg )

UVP 14,34 €
10,99 €
2,40 kg ( 4,58 € / 1 kg )

UVP 26,94 €
25,39 €
4,68 kg ( 5,43 € / 1 kg )

18,59 €
4,00 kg ( 4,65 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 17,79 €