5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 50,28 €
44,49 €
9,60 kg ( 4,64 € / 1 kg )

38,99 €
9,60 kg ( 4,07 € / 1 kg )

5,29 €
0,23 kg ( 23,52 € / 1 kg )

4,29 €
1,00 kg ( 4,29 € / 1 kg )

30,39 €
4,80 kg ( 6,34 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 28,99 €

17,49 €
2,00 kg ( 8,75 € / 1 kg )

10,09 €
2,40 kg ( 4,21 € / 1 kg )

UVP 28,14 €
25,39 €
2,40 kg ( 10,58 € / 1 kg )

20,79 €
4,80 kg ( 4,34 € / 1 kg )

UVP 8,99 €
8,19 €
0,80 kg ( 10,24 € / 1 kg )

3,99 €
0,27 kg ( 14,78 € / 1 kg )

17,99 €
2,00 kg ( 9,00 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 17,49 €

UVP 75,99 €
64,99 €
12,50 kg ( 5,20 € / 1 kg )

UVP 17,94 €
16,09 €
2,40 kg ( 6,71 € / 1 kg )

2,39 €
0,08 kg ( 29,88 € / 1 kg )

15,49 €
4,80 kg ( 3,23 € / 1 kg )

UVP 11,96 €
9,99 €
0,41 kg ( 24,37 € / 1 kg )

UVP 42,99 €
39,99 €
12,50 kg ( 3,20 € / 1 kg )

1,99 €
0,40 kg ( 4,98 € / 1 kg )

38,99 €
9,60 kg ( 4,07 € / 1 kg )

16,99 €
2,00 kg ( 8,50 € / 1 kg )

38,99 €
9,60 kg ( 4,07 € / 1 kg )

33,99 €
9,60 kg ( 3,55 € / 1 kg )

14,09 €
2,40 kg ( 5,88 € / 1 kg )