5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

84,99 €
12,50 kg ( 6,80 € / 1 kg )

UVP 19,69 €
16,79 €
4,00 kg ( 4,20 € / 1 kg )

UVP 7,99 €
7,49 €
1,00 kg ( 7,49 € / 1 kg )

UVP 56,76 €
47,99 €
9,60 kg ( 5,00 € / 1 kg )

UVP 7,49 €
6,99 €
0,80 kg ( 8,74 € / 1 kg )

UVP 90,96 €
81,39 €
19,20 kg ( 4,24 € / 1 kg )

16,49 €
4,00 kg ( 4,13 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 16,19 €

UVP 47,76 €
41,99 €
9,60 kg ( 4,38 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,99 €
4,80 kg ( 3,13 € / 1 kg )

24,39 €
4,80 kg ( 5,09 € / 1 kg )

33,99 €
9,60 kg ( 3,55 € / 1 kg )

2,99 €
0,63 kg ( 4,75 € / 1 kg )

UVP 10,32 €
7,49 €
0,80 kg ( 9,37 € / 1 kg )

9,49 €
2,40 kg ( 3,96 € / 1 kg )

5,49 €
0,90 kg ( 6,10 € / 1 kg )

23,99 €
4,00 kg ( 6,00 € / 1 kg )

17,79 €
2,63 kg ( 6,78 € / 1 kg )

UVP 14,28 €
12,39 €
1,02 kg ( 12,15 € / 1 kg )

24,79 €
2,40 kg ( 10,33 € / 1 kg )

UVP 16,29 €
12,29 €
3,00 kg ( 4,10 € / 1 kg )

UVP 28,74 €
24,99 €
4,80 kg ( 5,21 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
12,99 €
2,40 kg ( 5,42 € / 1 kg )

UVP 17,40 €
14,39 €
1,02 kg ( 14,11 € / 1 kg )

14,79 €
1,80 kg ( 8,22 € / 1 kg )