5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

179,99 €

5,49 €
0,80 kg ( 6,87 € / 1 kg )

UVP 30,49 €
25,99 €

UVP 6,99 €
5,99 €

3,79 €
0,11 kg ( 36,10 € / 1 kg )

UVP 5,99 €
5,59 €
0,30 kg ( 18,64 € / 1 kg )

UVP 16,19 €
14,89 €

UVP 10,49 €
8,99 €

UVP 4,79 €
3,49 €
0,26 kg ( 13,43 € / 1 kg )

UVP 4,99 €
3,39 €

UVP 3,49 €
3,29 €

15,49 €
10,00 kg ( 1,55 € / 1 kg )

UVP 39,50 €
34,49 €

15,79 €
4,50 kg ( 3,51 € / 1 kg )

UVP 13,74 €
12,29 €
1,20 kg ( 10,25 € / 1 kg )

UVP 8,99 €
8,49 €
0,05 l ( 169,80 € / 1 l )

UVP 89,99 €
79,99 €

UVP 19,99 €
17,69 €

16,69 €
10,00 kg ( 1,67 € / 1 kg )

UVP 10,74 €
9,79 €
1,20 kg ( 8,16 € / 1 kg )

8,29 €
1,02 kg ( 8,13 € / 1 kg )

5,99 €

6,59 €
1,20 kg ( 5,50 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 6,39 €

9,79 €
0,51 kg ( 19,20 € / 1 kg )