5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

18,49 €
2,40 kg ( 7,71 € / 1 kg )

9,49 €
0,45 kg ( 21,09 € / 1 kg )

28,79 €
4,44 l ( 6,49 € / 1 l )

204,99 €

UVP 35,94 €
30,89 €
4,80 kg ( 6,44 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 30,29 €

UVP 17,34 €
14,79 €
2,40 kg ( 6,17 € / 1 kg )

21,19 €
2,50 kg ( 8,48 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 20,69 €

UVP 39,00 €
32,99 €

UVP 6,29 €
5,89 €
0,40 kg ( 14,73 € / 1 kg )

25,99 €
4,80 kg ( 5,42 € / 1 kg )

UVP 6,99 €
5,29 €

22,49 €
2,40 kg ( 9,38 € / 1 kg )

UVP 26,94 €
23,99 €
4,80 kg ( 5,00 € / 1 kg )

11,99 €
1,20 kg ( 10,00 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 11,29 €

UVP 29,90 €
25,79 €
3,00 kg ( 8,60 € / 1 kg )

3,49 €

UVP 20,84 €
17,79 €
2,40 kg ( 7,42 € / 1 kg )

4,09 €
0,60 kg ( 6,82 € / 1 kg )

31,29 €
15,00 kg ( 2,09 € / 1 kg )

UVP 23,15 €
19,79 €

UVP 7,49 €
6,69 €
0,30 kg ( 22,30 € / 1 kg )

UVP 59,99 €
39,99 €

UVP 11,99 €
9,99 €

UVP 57,36 €
41,99 €
9,60 kg ( 4,38 € / 1 kg )