5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 26,99 €
25,49 €

2,69 €
0,10 kg ( 26,90 € / 1 kg )

18,69 €
4,80 kg ( 3,90 € / 1 kg )

UVP 5,99 €
4,89 €

44,99 €
7,50 kg ( 6,00 € / 1 kg )

16,49 €
0,68 kg ( 24,43 € / 1 kg )

UVP 11,49 €
7,99 €
0,25 l ( 31,96 € / 1 l )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,79 €

5,39 €
1,02 kg ( 5,29 € / 1 kg )

43,49 €
2,72 kg ( 15,99 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 42,99 €

UVP 154,44 €
138,99 €
28,80 kg ( 4,83 € / 1 kg )

8,79 €
1,60 kg ( 5,50 € / 1 kg )

UVP 3,27 €
2,99 €
0,09 kg ( 33,23 € / 1 kg )

7,49 €
0,22 kg ( 34,68 € / 1 kg )

21,29 €
2,00 kg ( 10,65 € / 1 kg )

UVP 3,15 €
2,59 €
0,15 kg ( 17,27 € / 1 kg )

UVP 10,99 €
7,99 €
0,25 l ( 31,96 € / 1 l )

6,09 €
0,12 kg ( 50,75 € / 1 kg )

13,79 €
0,70 kg ( 19,71 € / 1 kg )

249,99 €

UVP 14,99 €
11,79 €
0,25 l ( 47,16 € / 1 l )

8,79 €
1,60 kg ( 5,50 € / 1 kg )

51,99 €
7,50 kg ( 6,94 € / 1 kg )

UVP 13,05 €
9,19 €
4,00 kg ( 2,30 € / 1 kg )

UVP 19,12 €
16,59 €
2,30 kg ( 7,21 € / 1 kg )