5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

31,99 €
6,00 kg ( 5,34 € / 1 kg )

UVP 48,99 €
42,99 €

21,49 €
0,84 kg ( 25,59 € / 1 kg )

UVP 13,89 €
9,49 €

UVP 23,84 €
20,29 €
1,36 kg ( 14,92 € / 1 kg )

11,69 €
0,18 kg ( 66,43 € / 1 kg )

8,69 €
1,00 kg ( 8,69 € / 1 kg )

9,19 €
1,20 kg ( 7,66 € / 1 kg )

51,39 €
4,80 kg ( 10,71 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 48,99 €

28,49 €
4,00 kg ( 7,13 € / 1 kg )

16,79 €
4,80 kg ( 3,50 € / 1 kg )

UVP 11,94 €
10,99 €
2,40 kg ( 4,58 € / 1 kg )

10,59 €
1,02 kg ( 10,39 € / 1 kg )

UVP 29,99 €
23,99 €
0,05 l ( 499,80 € / 1 l )

9,89 €
0,36 kg ( 27,48 € / 1 kg )

13,99 €
5,00 kg ( 2,80 € / 1 kg )

UVP 99,96 €
79,99 €
19,20 kg ( 4,17 € / 1 kg )

20,39 €
2,04 kg ( 10,00 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 19,49 €

UVP 53,90 €
44,99 €
8,00 kg ( 5,63 € / 1 kg )

UVP 18,54 €
16,99 €
2,40 kg ( 7,08 € / 1 kg )

UVP 11,16 €
9,29 €
0,72 kg ( 12,91 € / 1 kg )

13,99 €
12,00 kg ( 1,17 € / 1 kg )

UVP 20,95 €
14,99 €
0,50 l ( 29,98 € / 1 l )

UVP 27,95 €
22,79 €
4,00 kg ( 5,70 € / 1 kg )