5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 2,79 €
2,59 €
0,49 kg ( 5,29 € / 1 kg )

12,49 €
2,40 kg ( 5,21 € / 1 kg )

UVP 48,10 €
39,79 €
2,00 kg ( 19,90 € / 1 kg )

29,49 €

2,99 €

UVP 13,41 €
12,09 €
0,36 kg ( 33,59 € / 1 kg )

8,99 €

UVP 129,00 €
99,99 €

UVP 2,99 €
2,69 €

UVP 524,00 €
479,99 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 449,99 €

UVP 23,20 €
20,99 €
2,00 kg ( 10,50 € / 1 kg )

179,99 €

45,99 €

64,99 €
19,20 kg ( 3,39 € / 1 kg )

14,99 €
1,20 kg ( 12,50 € / 1 kg )

UVP 13,99 €
12,39 €

UVP 15,99 €
14,49 €

UVP 16,56 €
14,79 €
1,02 kg ( 14,50 € / 1 kg )

16,79 €
0,63 l ( 26,87 € / 1 l )

UVP 8,99 €
7,19 €

9,59 €

UVP 10,74 €
9,89 €
0,60 kg ( 16,49 € / 1 kg )

28,39 €
2,50 kg ( 11,36 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 26,99 €

18,29 €
1,36 kg ( 13,45 € / 1 kg )