5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 17,94 €
14,29 €
2,40 kg ( 5,96 € / 1 kg )

12,79 €
1,02 kg ( 12,54 € / 1 kg )

UVP 4,69 €
3,99 €
0,90 kg ( 4,44 € / 1 kg )

UVP 5,59 €
4,99 €

18,99 €
4,80 kg ( 3,96 € / 1 kg )

UVP 4,49 €
3,99 €

44,99 €

UVP 18,54 €
16,49 €
2,40 kg ( 6,88 € / 1 kg )

UVP 47,10 €
36,99 €
2,00 kg ( 18,50 € / 1 kg )

11,99 €
2,20 kg ( 5,45 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 11,49 €

13,79 €
1,02 kg ( 13,52 € / 1 kg )

3,69 €
0,30 kg ( 12,30 € / 1 kg )

UVP 10,68 €
8,99 €
1,02 kg ( 8,82 € / 1 kg )

UVP 19,99 €
14,39 €

UVP 6,79 €
6,09 €
0,90 kg ( 6,77 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,99 €

18,69 €
2,13 kg ( 8,80 € / 1 kg )

UVP 33,99 €
29,99 €

45,59 €
4,92 kg ( 9,27 € / 1 kg )

5,89 €
0,20 kg ( 29,45 € / 1 kg )

7,99 €

7,79 €
0,60 kg ( 12,99 € / 1 kg )

UVP 13,49 €
12,49 €

UVP 18,54 €
16,49 €
2,40 kg ( 6,88 € / 1 kg )

UVP 48,99 €
39,49 €
12,50 kg ( 3,16 € / 1 kg )