5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

10,99 €
1,20 kg ( 9,16 € / 1 kg )

UVP 12,79 €
10,99 €
1,30 kg ( 8,46 € / 1 kg )

UVP 17,95 €
16,39 €
1,50 kg ( 10,93 € / 1 kg )

10,69 €
2,40 kg ( 4,46 € / 1 kg )

10,39 €
1,25 kg ( 8,32 € / 1 kg )

UVP 22,95 €
17,99 €
2,00 kg ( 9,00 € / 1 kg )

UVP 17,88 €
16,09 €
1,20 kg ( 13,41 € / 1 kg )

7,99 €

UVP 59,99 €
54,99 €

15,49 €
1,65 kg ( 9,39 € / 1 kg )

11,89 €

UVP 16,59 €
10,39 €
1,02 kg ( 10,19 € / 1 kg )

UVP 23,94 €
20,99 €
2,40 kg ( 8,75 € / 1 kg )

UVP 43,08 €
36,99 €
4,80 kg ( 7,71 € / 1 kg )

UVP 6,69 €
5,69 €
0,70 kg ( 8,13 € / 1 kg )

17,79 €

UVP 16,99 €
15,59 €

3,79 €
0,08 kg ( 47,38 € / 1 kg )

8,99 €

UVP 6,69 €
5,49 €
0,25 l ( 21,96 € / 1 l )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,29 €

UVP 34,99 €
28,29 €

16,29 €
2,22 kg ( 7,34 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 15,59 €

8,19 €
0,15 kg ( 54,60 € / 1 kg )

25,89 €
2,40 kg ( 10,79 € / 1 kg )