5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 16,74 €
13,69 €
2,40 kg ( 5,71 € / 1 kg )

UVP 8,89 €
8,29 €
1,20 kg ( 6,91 € / 1 kg )

UVP 9,95 €
8,69 €
0,40 kg ( 21,73 € / 1 kg )

UVP 16,99 €
13,79 €
1,50 kg ( 9,20 € / 1 kg )

18,89 €
1,02 kg ( 18,52 € / 1 kg )

UVP 21,99 €
19,29 €
1,00 kg ( 19,29 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,99 €
4,80 kg ( 3,13 € / 1 kg )

UVP 47,88 €
44,49 €
9,60 kg ( 4,64 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 42,99 €

UVP 26,28 €
22,99 €
2,40 kg ( 9,58 € / 1 kg )

9,49 €
2,40 kg ( 3,96 € / 1 kg )

16,99 €
1,02 kg ( 16,66 € / 1 kg )

12,49 €
0,84 kg ( 14,87 € / 1 kg )

3,59 €
0,18 kg ( 19,95 € / 1 kg )

24,69 €
2,40 kg ( 10,29 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 23,59 €

23,89 €
4,80 kg ( 4,98 € / 1 kg )

UVP 14,59 €
12,99 €

UVP 34,99 €
31,99 €

UVP 103,99 €
86,79 €
11,40 kg ( 7,62 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 86,39 €

5,89 €
0,40 kg ( 14,73 € / 1 kg )

UVP 10,99 €
8,99 €
1,30 kg ( 6,92 € / 1 kg )

3,99 €
0,60 kg ( 6,65 € / 1 kg )

UVP 22,89 €
17,49 €
0,50 l ( 34,98 € / 1 l )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 12,69 €

UVP 13,69 €
12,19 €
1,50 kg ( 8,13 € / 1 kg )

UVP 44,99 €
36,79 €