5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

64,99 €
19,20 kg ( 3,39 € / 1 kg )

14,99 €
1,20 kg ( 12,50 € / 1 kg )

UVP 13,99 €
12,39 €

UVP 15,99 €
14,49 €

UVP 16,56 €
14,79 €
1,02 kg ( 14,50 € / 1 kg )

16,79 €
0,63 l ( 26,87 € / 1 l )

UVP 8,99 €
7,19 €

9,59 €

UVP 10,74 €
9,89 €
0,60 kg ( 16,49 € / 1 kg )

28,39 €
2,50 kg ( 11,36 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 26,99 €

UVP 22,24 €
18,29 €
1,36 kg ( 13,45 € / 1 kg )

10,49 €
0,07 kg ( 147,75 € / 1 kg )

UVP 6,99 €
6,29 €

UVP 9,99 €
8,99 €
0,15 kg ( 59,94 € / 1 kg )

42,19 €
3,50 kg ( 12,06 € / 1 kg )

UVP 14,94 €
13,79 €
2,40 kg ( 5,75 € / 1 kg )

UVP 37,99 €
26,99 €

UVP 4,99 €
4,29 €

UVP 8,99 €
6,99 €

UVP 35,88 €
33,49 €
4,74 kg ( 7,07 € / 1 kg )

UVP 149,00 €
138,99 €

16,39 €

UVP 94,90 €
68,29 €
12,00 kg ( 5,70 € / 1 kg )

UVP 10,79 €
9,99 €