5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 16,68 €
15,49 €
1,02 kg ( 15,19 € / 1 kg )

UVP 30,96 €
28,69 €
2,04 kg ( 14,07 € / 1 kg )

UVP 13,14 €
12,09 €
1,20 kg ( 10,08 € / 1 kg )

UVP 26,16 €
20,89 €
1,20 kg ( 17,41 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 20,29 €

8,09 €
1,02 kg ( 7,94 € / 1 kg )

UVP 25,49 €
12,75 €
2,00 kg ( 6,38 € / 1 kg )

UVP 11,94 €
10,19 €
1,20 kg ( 8,50 € / 1 kg )

UVP 20,23 €
17,29 €
1,45 kg ( 11,97 € / 1 kg )

UVP 10,74 €
9,69 €
0,60 kg ( 16,15 € / 1 kg )

UVP 31,90 €
28,59 €
1,50 kg ( 19,06 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 27,99 €

UVP 19,08 €
16,99 €
1,50 kg ( 11,33 € / 1 kg )

UVP 21,54 €
17,89 €
2,40 kg ( 7,46 € / 1 kg )

UVP 22,61 €
20,59 €
1,62 kg ( 12,75 € / 1 kg )

UVP 16,68 €
14,89 €
1,02 kg ( 14,60 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,59 €

UVP 28,64 €
26,19 €
2,00 kg ( 13,10 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 24,99 €

10,99 €
1,20 kg ( 9,16 € / 1 kg )

UVP 22,61 €
21,09 €
1,62 kg ( 13,06 € / 1 kg )

10,49 €
1,20 kg ( 8,75 € / 1 kg )

11,99 €
1,20 kg ( 10,00 € / 1 kg )

14,79 €
2,40 kg ( 6,17 € / 1 kg )

UVP 23,20 €
20,99 €
2,00 kg ( 10,50 € / 1 kg )

UVP 11,94 €
5,97 €
0,30 kg ( 19,90 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,97 €

8,09 €
0,36 kg ( 22,48 € / 1 kg )

11,69 €
0,18 kg ( 66,43 € / 1 kg )