5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 12,99 €
11,69 €
1,00 kg ( 11,69 € / 1 kg )

UVP 2,49 €
2,29 €
0,10 kg ( 22,90 € / 1 kg )

34,99 €
4,92 kg ( 7,12 € / 1 kg )

17,99 €
2,00 kg ( 9,00 € / 1 kg )

84,99 €
12,50 kg ( 6,80 € / 1 kg )

7,59 €
0,42 kg ( 18,08 € / 1 kg )

UVP 18,29 €
15,59 €
4,00 kg ( 3,90 € / 1 kg )

UVP 135,80 €
101,99 €
24,00 kg ( 4,25 € / 1 kg )

UVP 5,97 €
4,99 €
0,21 kg ( 23,77 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 4,99 €

UVP 48,95 €
36,59 €
15,00 kg ( 2,44 € / 1 kg )

UVP 28,99 €
25,29 €
4,00 kg ( 6,33 € / 1 kg )

UVP 126,96 €
102,99 €
9,60 kg ( 10,73 € / 1 kg )

UVP 17,40 €
13,99 €
1,02 kg ( 13,72 € / 1 kg )

UVP 69,90 €
64,39 €
11,34 kg ( 5,68 € / 1 kg )

UVP 77,90 €
68,19 €
12,00 kg ( 5,69 € / 1 kg )

28,29 €
4,80 kg ( 5,90 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,99 €
4,80 kg ( 3,13 € / 1 kg )

32,99 €
9,60 kg ( 3,44 € / 1 kg )

UVP 28,14 €
24,59 €
2,40 kg ( 10,25 € / 1 kg )

6,99 €
0,80 kg ( 8,74 € / 1 kg )

28,29 €
2,40 kg ( 11,79 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 26,99 €

UVP 5,79 €
4,09 €
0,11 kg ( 36,20 € / 1 kg )

UVP 6,99 €
5,39 €
0,14 kg ( 38,50 € / 1 kg )

UVP 51,48 €
46,49 €
9,60 kg ( 4,85 € / 1 kg )