5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 3,79 €
3,39 €
0,10 kg ( 33,90 € / 1 kg )

UVP 21,54 €
19,99 €
2,40 kg ( 8,33 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 17,99 €

UVP 18,00 €
16,59 €
1,40 kg ( 11,85 € / 1 kg )

UVP 14,40 €
13,09 €
1,02 kg ( 12,84 € / 1 kg )

3,89 €
0,11 kg ( 35,37 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 3,79 €

UVP 34,74 €
30,79 €
4,80 kg ( 6,42 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 29,49 €

UVP 85,90 €
65,79 €
12,00 kg ( 5,49 € / 1 kg )

39,99 €
4,80 kg ( 8,34 € / 1 kg )

12,59 €
1,02 kg ( 12,35 € / 1 kg )

UVP 20,34 €
17,99 €
2,40 kg ( 7,50 € / 1 kg )

4,89 €
0,30 kg ( 16,30 € / 1 kg )

UVP 5,49 €
4,79 €
0,16 kg ( 29,94 € / 1 kg )

UVP 23,34 €
21,19 €
2,40 kg ( 8,83 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 20,99 €

62,39 €
6,00 kg ( 10,40 € / 1 kg )

39,99 €

69,99 €

14,29 €
2,40 kg ( 5,96 € / 1 kg )

UVP 35,34 €
28,99 €
4,80 kg ( 6,04 € / 1 kg )

84,99 €

UVP 23,94 €
20,99 €
2,40 kg ( 8,75 € / 1 kg )

UVP 37,99 €
35,09 €
15,00 kg ( 2,34 € / 1 kg )

2,99 €
0,20 kg ( 14,95 € / 1 kg )

UVP 20,94 €
19,59 €
2,40 kg ( 8,17 € / 1 kg )

UVP 22,74 €
19,49 €
2,40 kg ( 8,13 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 19,19 €