5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 21,99 €
19,09 €
2,40 kg ( 7,96 € / 1 kg )

UVP 16,14 €
14,79 €
2,40 kg ( 6,17 € / 1 kg )

11,39 €
1,00 kg ( 11,39 € / 1 kg )

26,89 €
2,37 kg ( 11,35 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 26,49 €

16,99 €
4,80 kg ( 3,54 € / 1 kg )

23,89 €
2,37 kg ( 10,09 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 23,49 €

UVP 11,99 €
11,09 €
0,50 kg ( 22,18 € / 1 kg )

4,49 €
1,00 kg ( 4,49 € / 1 kg )

16,29 €
2,40 kg ( 6,79 € / 1 kg )

18,49 €
1,76 kg ( 10,49 € / 1 kg )

12,69 €
2,40 kg ( 5,29 € / 1 kg )

8,09 €
1,00 kg ( 8,09 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 7,79 €

4,59 €
0,12 kg ( 38,25 € / 1 kg )

UVP 34,02 €
31,99 €
1,80 kg ( 17,78 € / 1 kg )

UVP 17,40 €
14,89 €
1,02 kg ( 14,60 € / 1 kg )

UVP 22,74 €
20,79 €
2,40 kg ( 8,67 € / 1 kg )

9,99 €
2,40 kg ( 4,17 € / 1 kg )

2,29 €
0,10 kg ( 22,90 € / 1 kg )

UVP 3,99 €
3,19 €
0,15 kg ( 21,27 € / 1 kg )

19,49 €
2,40 kg ( 8,13 € / 1 kg )

UVP 35,99 €
26,99 €
2,50 kg ( 10,80 € / 1 kg )

17,49 €
2,37 kg ( 7,38 € / 1 kg )

3,89 €
0,08 kg ( 51,87 € / 1 kg )

UVP 40,14 €
37,29 €
4,80 kg ( 7,77 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 35,69 €