5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 19,99 €
18,79 €

10,49 €

54,69 €
4,92 kg ( 11,12 € / 1 kg )

10,29 €
2,22 kg ( 4,64 € / 1 kg )

UVP 11,49 €
9,99 €

UVP 27,54 €
25,49 €
4,80 kg ( 5,32 € / 1 kg )

9,79 €
1,20 kg ( 8,16 € / 1 kg )

UVP 4,99 €
4,59 €

UVP 12,99 €
10,99 €

15,59 €
0,22 kg ( 70,87 € / 1 kg )

14,89 €
1,60 kg ( 9,31 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 14,19 €

UVP 19,99 €
18,19 €

UVP 16,99 €
10,99 €
0,80 kg ( 13,74 € / 1 kg )

17,09 €
4,80 kg ( 3,57 € / 1 kg )

10,49 €

UVP 110,16 €
96,99 €
19,20 kg ( 5,06 € / 1 kg )

UVP 39,99 €
34,09 €
8,00 kg ( 4,27 € / 1 kg )

27,99 €
2,40 kg ( 11,67 € / 1 kg )

16,99 €
0,84 kg ( 20,23 € / 1 kg )

UVP 63,49 €
56,99 €
10,00 kg ( 5,70 € / 1 kg )

UVP 12,99 €
11,79 €

9,99 €

11,49 €
1,20 kg ( 9,58 € / 1 kg )

47,19 €
4,92 kg ( 9,60 € / 1 kg )