5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 16,59 €
4,98 €
1,02 kg ( 4,89 € / 1 kg )

UVP 6,69 €
5,99 €

UVP 8,99 €
7,89 €
0,15 kg ( 52,60 € / 1 kg )

16,99 €
1,70 kg ( 10,00 € / 1 kg )

13,99 €
2,40 kg ( 5,83 € / 1 kg )

UVP 69,36 €
57,99 €
19,20 kg ( 3,03 € / 1 kg )

UVP 25,95 €
24,09 €
0,10 kg ( 240,90 € / 1 kg )

UVP 17,99 €
14,49 €
0,40 kg ( 36,23 € / 1 kg )

UVP 5,99 €
4,99 €

12,89 €
1,62 l ( 7,96 € / 1 l )

UVP 27,48 €
25,69 €
2,40 kg ( 10,71 € / 1 kg )

UVP 11,94 €
9,19 €
0,60 kg ( 15,32 € / 1 kg )

UVP 27,99 €
26,09 €
4,80 kg ( 5,44 € / 1 kg )

UVP 9,99 €
8,29 €

22,49 €
5,40 kg ( 4,17 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 21,29 €

UVP 49,99 €
37,99 €

6,99 €
6,00 kg ( 1,17 € / 1 kg )

UVP 14,65 €
12,99 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 11,89 €

UVP 7,49 €
6,49 €
0,70 kg ( 9,28 € / 1 kg )

82,99 €
9,60 kg ( 8,65 € / 1 kg )

UVP 3,99 €
3,39 €
0,05 kg ( 67,80 € / 1 kg )

3,39 €
1,00 kg ( 3,39 € / 1 kg )

149,99 €

UVP 13,14 €
11,39 €
1,20 kg ( 9,50 € / 1 kg )