5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 88,96 €
82,99 €
5,44 kg ( 15,26 € / 1 kg )

UVP 3,99 €
2,59 €
0,33 kg ( 7,85 € / 1 kg )

4,59 €
1,00 kg ( 4,59 € / 1 kg )

UVP 35,88 €
31,39 €
4,80 kg ( 6,54 € / 1 kg )

13,59 €
8,00 l ( 1,70 € / 1 l )

35,99 €
4,92 kg ( 7,32 € / 1 kg )

UVP 13,19 €
9,99 €

UVP 16,14 €
13,89 €
2,40 kg ( 5,79 € / 1 kg )

UVP 64,56 €
59,09 €
9,60 kg ( 6,16 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 56,29 €

13,29 €

UVP 43,08 €
38,39 €
4,80 kg ( 8,00 € / 1 kg )

UVP 28,56 €
23,49 €
1,32 kg ( 17,80 € / 1 kg )

110,99 €

UVP 20,00 €
17,99 €
1,20 kg ( 15,00 € / 1 kg )

UVP 23,84 €
20,59 €
1,36 kg ( 15,14 € / 1 kg )

UVP 7,74 €
6,49 €
0,18 kg ( 36,06 € / 1 kg )

UVP 74,16 €
58,79 €
9,60 kg ( 6,13 € / 1 kg )

2,39 €

5,89 €
0,75 kg ( 7,86 € / 1 kg )

UVP 149,00 €
139,99 €

UVP 11,99 €
10,49 €

UVP 23,20 €
20,79 €
2,00 kg ( 10,40 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 20,59 €

5,29 €
0,60 kg ( 8,82 € / 1 kg )

UVP 11,88 €
10,89 €
1,02 kg ( 10,68 € / 1 kg )