5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 41,88 €
38,49 €
4,74 kg ( 8,13 € / 1 kg )

19,99 €
2,04 kg ( 9,80 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 19,49 €

UVP 5,99 €
4,99 €

UVP 14,34 €
13,49 €
1,80 kg ( 7,50 € / 1 kg )

UVP 16,39 €
14,79 €
1,65 kg ( 8,97 € / 1 kg )

UVP 79,99 €
68,39 €

UVP 44,94 €
35,89 €
4,80 kg ( 7,48 € / 1 kg )

UVP 61,99 €
46,59 €

4,39 €
0,31 kg ( 14,40 € / 1 kg )

UVP 11,90 €
10,89 €
1,50 kg ( 7,26 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 10,39 €

UVP 5,99 €
4,69 €

17,09 €
2,40 kg ( 7,13 € / 1 kg )

4,99 €
0,30 kg ( 16,64 € / 1 kg )

2,19 €
0,14 kg ( 15,65 € / 1 kg )

24,09 €
4,80 kg ( 5,02 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 23,09 €

UVP 30,40 €
25,99 €
3,20 kg ( 8,13 € / 1 kg )

UVP 6,99 €
4,99 €
1,00 kg ( 4,99 € / 1 kg )

30,29 €
4,44 kg ( 6,83 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 28,89 €

UVP 27,04 €
22,49 €
1,36 kg ( 16,54 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 22,09 €

UVP 10,99 €
8,99 €
1,30 kg ( 6,92 € / 1 kg )

47,99 €
4,92 kg ( 9,76 € / 1 kg )

UVP 5,99 €
5,19 €

UVP 4,49 €
4,19 €
0,50 kg ( 8,38 € / 1 kg )

24,59 €
4,80 kg ( 5,13 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 23,49 €