5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

38,69 €
6,00 kg ( 6,45 € / 1 kg )

UVP 3,79 €
3,39 €
0,10 kg ( 33,90 € / 1 kg )

1,49 €
0,08 kg ( 18,63 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,49 €
2,40 kg ( 6,04 € / 1 kg )

4,99 €

9,59 €
0,15 kg ( 63,94 € / 1 kg )

17,59 €
2,40 kg ( 7,33 € / 1 kg )

2,49 €

12,59 €
1,50 kg ( 8,40 € / 1 kg )

299,99 €

14,69 €
1,20 kg ( 12,25 € / 1 kg )

UVP 35,94 €
30,59 €
4,80 kg ( 6,38 € / 1 kg )

14,99 €

11,39 €
0,68 kg ( 16,75 € / 1 kg )

1,49 €
0,08 kg ( 18,63 € / 1 kg )

UVP 8,99 €
7,69 €

UVP 7,99 €
7,49 €

UVP 15,99 €
14,39 €

UVP 27,48 €
25,59 €
2,40 kg ( 10,67 € / 1 kg )

5,49 €
0,23 kg ( 24,40 € / 1 kg )

UVP 14,34 €
13,29 €
1,80 kg ( 7,39 € / 1 kg )

25,69 €
2,40 kg ( 10,71 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 24,49 €

UVP 5,99 €
5,49 €

7,99 €
0,09 kg ( 94,00 € / 1 kg )