5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 70,90 €
63,59 €
11,00 kg ( 5,79 € / 1 kg )

UVP 8,33 €
6,99 €
0,68 kg ( 10,28 € / 1 kg )

21,89 €
2,40 kg ( 9,13 € / 1 kg )

UVP 5,19 €
3,99 €
0,10 l ( 39,90 € / 1 l )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 3,79 €

UVP 69,36 €
55,99 €
9,60 kg ( 5,84 € / 1 kg )

22,69 €
4,80 kg ( 4,73 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 22,49 €

UVP 20,34 €
19,09 €
4,80 kg ( 3,98 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 18,29 €

UVP 11,90 €
10,89 €
1,50 kg ( 7,26 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 10,39 €

2,29 €
0,08 kg ( 28,63 € / 1 kg )

UVP 8,89 €
8,19 €
1,20 kg ( 6,83 € / 1 kg )

17,19 €
1,80 kg ( 9,55 € / 1 kg )

5,69 €
0,24 kg ( 23,71 € / 1 kg )

10,79 €
0,25 l ( 43,16 € / 1 l )

UVP 26,94 €
22,99 €
2,40 kg ( 9,58 € / 1 kg )

10,69 €
2,40 kg ( 4,46 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 8,89 €

UVP 65,99 €
39,99 €

UVP 8,45 €
7,49 €

UVP 14,99 €
13,09 €
0,84 kg ( 15,59 € / 1 kg )

UVP 20,00 €
17,69 €
1,60 kg ( 11,06 € / 1 kg )

16,29 €
2,22 kg ( 7,34 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 15,59 €

UVP 51,48 €
33,99 €
9,60 kg ( 3,55 € / 1 kg )

UVP 22,36 €
20,49 €
2,40 kg ( 8,54 € / 1 kg )

UVP 23,88 €
20,49 €
4,80 kg ( 4,27 € / 1 kg )

UVP 6,39 €
5,99 €
0,05 kg ( 119,80 € / 1 kg )