5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

99,99 €

UVP 19,74 €
18,09 €
2,40 kg ( 7,54 € / 1 kg )

10,79 €
1,20 kg ( 9,00 € / 1 kg )

UVP 6,19 €
5,69 €
0,25 kg ( 22,76 € / 1 kg )

UVP 6,69 €
5,39 €
0,90 kg ( 5,99 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 5,29 €

UVP 38,94 €
32,69 €
4,80 kg ( 6,82 € / 1 kg )

16,99 €
1,12 kg ( 15,17 € / 1 kg )

7,59 €
0,60 kg ( 12,65 € / 1 kg )

46,09 €
4,92 kg ( 9,37 € / 1 kg )

64,49 €
13,00 kg ( 4,97 € / 1 kg )

UVP 35,00 €
29,99 €

UVP 4,99 €
4,49 €

UVP 7,99 €
7,49 €

UVP 15,48 €
14,39 €
0,84 kg ( 17,14 € / 1 kg )

58,99 €
12,00 kg ( 4,92 € / 1 kg )

14,49 €
2,04 kg ( 7,11 € / 1 kg )

UVP 15,99 €
12,59 €
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 11,99 €

9,99 €
0,68 kg ( 14,70 € / 1 kg )

14,99 €
1,20 kg ( 12,50 € / 1 kg )

UVP 9,99 €
8,99 €
1,00 kg ( 8,99 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 9,59 €

259,99 €

11,99 €
2,20 kg ( 5,45 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 11,49 €

14,99 €
0,50 kg ( 29,98 € / 1 kg )

UVP 19,99 €
14,99 €