5€
Gutschein

Newsletter abonieren und Vorteile sichern:

UVP 38,99 €
34,99 €

10,99 €
1,20 kg ( 9,16 € / 1 kg )

UVP 3,99 €
3,59 €
1,00 kg ( 3,59 € / 1 kg )

14,49 €
2,22 kg ( 6,53 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 13,89 €

17,29 €
4,80 kg ( 3,61 € / 1 kg )

4,29 €
0,68 kg ( 6,31 € / 1 kg )

UVP 5,96 €
5,49 €
0,19 kg ( 28,60 € / 1 kg )

21,09 €
2,21 kg ( 9,55 € / 1 kg )

UVP 25,19 €
23,49 €
0,99 kg ( 23,73 € / 1 kg )

UVP 5,18 €
3,89 €
0,25 kg ( 15,56 € / 1 kg )

5,59 €
1,20 kg ( 4,66 € / 1 kg )

UVP 45,48 €
41,69 €
9,60 kg ( 4,35 € / 1 kg )

11,69 €
0,18 kg ( 66,43 € / 1 kg )

23,19 €
4,80 kg ( 4,84 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 22,09 €

UVP 16,70 €
11,49 €

UVP 18,99 €
17,09 €
2,40 kg ( 7,13 € / 1 kg )

16,79 €
1,02 kg ( 16,47 € / 1 kg )

UVP 8,34 €
7,49 €
0,36 kg ( 20,81 € / 1 kg )

UVP 11,80 €
7,99 €

UVP 3,89 €
3,49 €
0,11 kg ( 33,24 € / 1 kg )

UVP 23,34 €
20,99 €
2,40 kg ( 8,75 € / 1 kg )

UVP 17,34 €
14,99 €
4,80 kg ( 3,13 € / 1 kg )

93,19 €
20,00 kg ( 4,66 € / 1 kg )
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage: 89,99 €

99,99 €